Kontakt

 

 

 

 

Home 
Termine+News 
Chronik 
Chronik - Statistik 
Fotos (+Videos) 
Club-Aufnahme 
Club-Boutique 
Club-Angebote 
Gästebuch + Forum 
Links Übersicht 
Kontakt 
Impressum 

 

 

I

Amicale Peugeot Autriche - Ihre Ansprechpartner

Adresse: Postfach 27
A-2345 Brunn am Gebirge

mail: amicale.peugeot@aon.at

 

Michael Spina, Präsident

Tel. 0664/3568403

e-Mail: michael.spina@aon.at

Internet, Zeitung

 
Heinrich Bauer, 1. Vizepräsident Fax 01/53424-110
e-Mail: h.bauer@gmx.net
Auslandskontakte (Großbritannien, Schweden, Südafrika)
 
Gerald Havlik, 2. Vizepräsident

e-Mail: gerald.havlik@chello.at
Internet, Zeitung (Chefredakteur)

 

Christine Past, 1.Kassier

Tel.01/893 24 83 (Büro)
Fax 01/892 38 61
e-Mail:peugeot.past.bernhardt@chello.at

Kassa, Mitgliedsbeiträge

 
Hannes Mang, Schriftführer Tel. 01/914 20 68
e-Mail: hannes.mang@aon.at
Protokolle, Archiv, Kontakte, Modelle
 

 

Ludwig Meindl, Beisitzer

Tel. 01/947 22 48
Technische Fragen

 
Michael Grabner, Beisitzer Tel. 0664/160 01 13 
Fax 03352/34688
mail: m.grabner50@gmx.at
Messen und Veranstaltungen, Ausfahrten (Oldtimermesse Tulln)
 
Thomas Bernhardt, Beisitzer

Tel. 01/893 24 83 (Büro)
Fax 01/892 38 61
e-Mail: peugeot.past.bernhardt@chello.at

Messen und Veranstaltungen

   
Ing. Erich Past , Beisitzer

Tel.01/893 24 83 (Büro)
Fax 01/892 38 61
e-Mail:peugeot.past.bernhardt@chello.at

   
   

Michael Mailling, Beisitzer

Tel. 02236/36 162 (priv.)
Fax 02236/36 162
e-Mail: m.mailling@aon.at
Mitgliederdatei, Koordination, Clubabende, Auslandskontakte (Frankreich, Belgien, Italien), Peugeot-Geschichte (insbesondere Vorkrieg), Typen-Informationen

 


Copyright (c) 1991-2013 Amicale Peugeot Autriche - Alle Rechte vorbehalten.

Email:  amicale.peugeot@aon.at