Inhaber der Internetseite /

owner of the site:

Amicale Peugeot Autrice - Verein der Peugeot-Freunde
 Österreichs
(ZVR 238981164)

Adresse /

address

Postfach 27

A-2345 Brunn am Gebirge

Telefon /

Telephone:

+43 / (0)2236 / 36162

E-Mail

amicale.peugeot@aon.at

Michael Spina, Präsident

Tel. 0664/3568403

e-Mail: michael.spina@aon.at

Internet, Organisatorisches

 
Heinrich Bauer, 1. Vizepräsident Fax 01/53424-110
e-Mail: h.bauer@gmx.net
Auslandskontakte (Großbritannien, Schweden, Südafrika)
 
Gerald Havlik, 2. Vizepräsident

e-Mail: gerald.havlik@chello.at
Internet

 

Christine Past, 1.Kassier

Tel.01/893 24 83 (Büro)
Fax 01/892 38 61
e-Mail:peugeot.past.bernhardt@chello.at

Kassa, Mitgliedsbeiträge

 
Hannes Mang, Schriftführer Tel. 01/914 20 68
e-Mail: hannes.mang@aon.at
Zeitung, Protokolle, Archiv, Kontakte, Modelle
 
Michael Grabner, Beisitzer Tel. 0664/160 01 13
Fax 03352/34688
mail: m.grabner50@gmx.at
Messen und Veranstaltungen, Ausfahrten (Oldtimermesse Tulln)
 
Thomas Bernhardt, Beisitzer

Tel. 01/893 24 83 (Büro)
Fax 01/892 38 61
e-Mail: peugeot.past.bernhardt@chello.at

Messen und Veranstaltungen
Unterstützung technische Überprüfung Oldtimerzert.

   
Michael Mailling, Beisitzer

Tel. 02236/36 162 (priv.)
Fax 02236/36 162
e-Mail: m.mailling@aon.at
Mitgliederdatei, Koordination, Clubabende, Auslandskontakte (Frankreich, Belgien, Italien), Peugeot-Geschichte (insbesondere Vorkrieg), Typen-Informationen